Пятница, 29 марта 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ Актуальная информация о приеме врачей

Дорогие друзья! С праздником 1 мая и с Днем победы!

28 апреля 2017 г.
Дорогие друзья! С праздником 1 мая и с Днем победы!

С праздником Первомая вас! Это день труда, который празднует вся Россия. В день солидарности трудящихся  хотим пожелать успехов в карьере, уважения среди коллег, чтобы уровень твоей зарплаты всегда превышал уровень твоих потребностей. Желаем, чтобы  работа всегда приносила Вам удовольствие, возможности для самореализации.
1 мая – день весны и тепла, взаимопонимания и радости, пусть он внесет в  вашу жизнь счастье и веселье. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача всегда будет рядом с Вами, а везение сопутствует во всех начинаниях. Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе!

В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное – благодарность в наших сердцах! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир! Примите наши искренние поздравления и пожелание счастья!

Дорогие друзья! С праздником 1 мая и с Днем победы!