Воскресенье, 29 Март 2020
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Расписание узких специалистов ГБУЗ ГП № 3

Уважаемые пациенты! Представленное расписание не учитывает отпуска и больничные специалистов. Для уточнения работы врачей, вы можете пройти по ссылке http://www.kmivc.ru/meduchrezhdeniya-goroda/?raspview=yes&idLpu=238

№ кабинета

Специальность

Ф.И.О. врача

Время работы

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

73 кабинет

Пульмонолог

Свечник Алексей Александрович

Ежедневно 7.30-13.00

ИНФЕКЦИОНИСТ

62 кабинет

Инфекционист

Турбина Елена Яковлевна

Ежедневно с 8.00 до 11.00

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

65 кабинет

Физиотерапевт

Кожевникова Марина Николаевна

Вт.чт 9.00-14.00 Пн.ср.пт 13.00-18.00 Призывники с 13.00-14.00

СТОМАТОЛОГИЯ

67 кабинет

Стоматолог

Лепецкая Марина Анатольевна

Пн.ср.пт с 8.00-14.00

Вт.чт с14.00-20.00

Стоматолог

Испирьян Гаянэ Гургеновна

Пн.ср с 14.00 -20.00

Пт с 14.00-18.00

ЭКГ

63 кабинет

ЭКГ

Бескоровайная Гюльнара Сабировна

Пн,ср.пт с 8.00-13.00Вт,чт с 14.00-18.00

 

ЭКГ

Перехода Александра Григорьевна

Вт,чт с 8.00-13.00Пн,ср,пт с 14.00-18.00

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

57 кабинет

УЗИ

Черкезова Виктория Николаевна

Пн,ср.пт с 8.00-13.00 Вт,чт с 14.00-18.00

 

УЗИ

Мацкеплишвили Инна Львовна

Вт.чт с 8.00 -13.00 Пн.ср.пят с 14.00- 18.00

 

УЗИ сосудов

Аршакян Давид Еремович

Ежедневно с 8.00-17.45

55 каб

УЗИ

Подберезкина Ольга Сергеевна

Вт,чт с 8.00 до 14.00 Пн.ср,пт с 14.00-17.00

Пн.ср.пт 57каб с 17.00-20.00

ГИНЕКОЛОГИЯ

53 кабинет

Гинеколог

Алиметова Гюльнара Яшаровнаева

Пн,ср,пт с 14.00-19.00 Вт.чт 8.00-13.00

Гинеколог

Ришко Ирина Павловна

Пн,ср,пт с 8-00 до 14-00, вт, чт- с 14-00 до 19-00

УРОЛОГИЯ

52 кабинет

Уролог

Бурцев Сергей Александрович

Пн.чт.пт с 8.00-14.00 вт.ср с 14.00-19.00

Уролог

ВОРОНОВА
Инна Викторовна

Чт,пт с 14.00 до 20.00

ХИРУРГИЯ

69 каб

Хирург

Ложкин Денис Сергеевич

Пн,ср.пт с 8.00-17.00 Вт.чт с 11.00-20.00

69а каб

Хирург

Гурин Вадим Григорьевич

Пн,ср,пт с 11.00-20.00 Вт.чт с 8.00-17.00

КАРДИОЛОГИЯ

68а кабинет

Кардиолог

Чащина Ольга Ивановна

Вт.чт. с 8.00-14.00 Пн.пт. с 14.00-19.00

61 кабинет

Кардиолог

Степанова Лариса Викторовна

Пн.вт.чт.пт с 8.00 до 14.00

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

47 кабинет

Эндокринолог

Тиммерман Вероника Федоровна

Вт.чт. с 14.00-19.00 Пн.ср.пт. с 8.00-13.00

47 кабинет

Эндокринолог

Доронина Наталья Владимировна

Пн.ср.пт с 14.00-19.00 Вт.чт. с 8.00-14.00

66 кабинет

Эндокринолог

Зубковская Анна Викторовна

Пн-пт с 9.00-15.00

НЕВРОЛОГИЯ

 72

Невролог

Перебайлов Сергей Юрьевич

Вт с 14.00-20.00 Пт  с 8.00 до 11.00Ср с 8.00 до 13.00

 71а

Невролог

Черная Елена Сергеевна

Вт.чт с 8.00-14.00 Пн.ср.пт с 14.00-20.00

 71а

Невролог

Капран Ольга Владимировна

Пн.ср.пт с 8.00-14.00 Вт.чт с 14.00-20.00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ

15 кабинет

ЛОР

Плетнева Инна Анатольевна

Пн,ср.пт с 14.00-20.00 Вт,чт с 8.00- 14.00

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

 14 кабинет

Окулист

Чугуй Светлана Геннадьевна

Ср- глаукома Пн,ср,пт с 14.00-20.00 Вт.чт с 8.00 -14.00

 14 кабинет

Окулист

ШУНЬКО
Наталья Васильевна

Пн,ср,пт с 8.00-14.00 Вт.чт с 14.00 -20.00

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

61 кабинет

Дерматолог

ШВЕДОВ
Евгений Николаевич

Пн-пт с 14-30 до 19-30

АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ

 

Аллерголог- иммунолог

ГРИЦЕНКО
Александр Алексеевич

Пн,чт- с 8-00 до 13-00вт,ст,пт с 14-00 до 18-00

 

Аллерголог- иммунолог

КОВАЛЕНКО
Елена Владимировна

Пн,чт- с 14-00 до 18-00 вт,ст,пт с 8-00 до 13-00

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

59Б

Мужской смотровой

Иноземцева Людмила Георгиевна

Пн.ср, пт  с 7.30-12.30вт,чт с 13.30-18.30