Среда, 21 Август 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Расписание участковых терапевтов ГБУЗ ГП № 3

Расписание участковых терапевтов ГБУЗ ГП № 3

Уважаемые пациенты! Представленное расписание не учитывает отпуска и больничные специалистов. Для уточнения работы врачей, вы можете пройти по ссылке http://www.kmivc.ru/meduchrezhdeniya-goroda/?raspview=yes&idLpu=238

№ участка № кабинета Ф.И.О врача Пн Вт Ср Чт Пт
1.        36 кабинет Скибицкая Мария Владиславовна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
2.        40 кабинет Дзамиашвили Тинатин Заурьевна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
3.        45 кабинет Баранова Дарья Андреевна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
4.        36 кабинет Скибицкая Мария Владиславовна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
5.        46 кабинет Батютина Анна Викторовна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
6.        35 кабинет Вульфович  Ирина Владимировна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
7.        40 кабинет Дзамиашвили Тинатин Заурьевна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
8.        45 кабинет Григорян Инна Мартыновна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
9.        37 кабинет Шуликина Ольга Владимировна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
10.    33, 37 кабинет Белошистый Ярослав Игоревич 16:00 -20:00 16:00 -20:00 16:00 -20:00 16:00 -20:00 16:00 -20:00
12.    37 кабинет Романенко Наталья Юрьевна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
13.    45 кабинет Баранова Дарья Андреевна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
15.    42  кабинет Галкин Владимир Анатольевич 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
16.    42 кабинет Сподобин Сергей Викторович 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
17.    46 кабинет Барсекян Армен Ваникович 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
18.    35 кабинет Максимова Мария Александровна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
19.    46 кабинет Барсекян Армен Ваникович 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
20.    42 кабинет Сподобин Сергей Викторович 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
21.    36 кабинет Гулиенко Валентина Николаевна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
23.    46 кабинет Батютина Анна Викторовна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
24 32 кабинет Коломийцева Наталья Эдуардовна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
25.    45 кабинет Григорян Инна Мартыновна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
26.    42 кабинет Галкин Владимир Анатольевич 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
27.    35 кабинет Вульфович  Ирина Владимировна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
28.    36 кабинет Гулиенко Валентина Николаевна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
29.    35 кабинет Максимова Мария Александровна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
30.    37 кабинет Шуликина Ольга Владимировна 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
31. 32 кабинет Коломийцева Наталья Эдуардовна 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
  43 кабинет Алиева Светлана Рамазановна -заведующая 1-м терапевтическим отделением- 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00
  44 кабинет Иоанниду Христина Георгиевна-заведующая 2-м терапевтическим отделением 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00 8:00- 14:00 14:00 -20:00
Алиева Светлана Ромазановна

Алиева Светлана Ромазановна

Заведующая терапевтическим отделением № 3. Врач-терапевт . Закончила Кубанский медицинский институт им.Красной Армии , педиатрический факультет  30.06.1992 Имеет специальность по терапии, выдан сертификат 25.04.2015 срок действия до 25.04.2020. Врач высшей категории.

Баранова Дарья Андреевна

Врач-терапевт участковый. Закончила  Кубанский государственный медицинский университет, врач лечебник .Прошла аккредитацию специалистов, срок действия до 23.07.2023 г

Ришко Ирина Павловна

Врач - акушер-гинеколог. Закончила Кубанский государственный медицинский институт им.Красной Армии, лечебное дело 29.06.1986. Имеет специальность по акушерству и гинекологии, выдан сертификат , срок действия 21.04.2023. Врач высшей категории.