Четверг, 25 Апрель 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Расписание участковых терапевтов ГБУЗ ГП № 3

Расписание участковых терапевтов ГБУЗ ГП № 3

Уважаемые пациенты! Представленное расписание не учитывает отпуска и больничные специалистов. Для уточнения работы врачей, вы можете пройти по ссылке http://www.kmivc.ru/meduchrezhdeniya-goroda/?raspview=yes&idLpu=238

№ участка

№ кабинета

Ф.И.О врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1.       

36 кабинет

Скибицкая Мария Владиславовна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

2.       

40 кабинет

Дзамиашвили Тинатин Заурьевна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

3.       

45 кабинет

Баранова Дарья Андреевна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

4.       

36 кабинет

Скибицкая Мария Владиславовна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

5.       

46 кабинет

Батютина Анна Викторовна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

6.       

35 кабинет

Вульфович  Ирина Владимировна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

7.       

40 кабинет

Дзамиашвили Тинатин Заурьевна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

8.       

32 кабинет

Перевозникова Лариса Фанисовна

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

9.       

37 кабинет

Шуликина Ольга Владимировна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

10.   

33 кабинет

Коваленко Анастасия Олеговна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

11.   

35 кабинет

Соболева Анастасия Андреевна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

12.   

37 кабинет

Романенко Наталья Юрьевна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

13.   

32 кабинет

Перевозникова Лариса Фанисовна

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

8:00- 14:00

14.   

32 кабинет

Пономарева Дарья Александровна

14:00 -20:00

14:00 -20:00

14:00 -20:00

14:00 -20:00

14:00 -20:00

15.   

42  кабинет

Галкин Владимир Анатольевич

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

16.   

42 кабинет

Сподобин Сергей Викторович

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

17.   

46 кабинет

Барсекян Армен Ваникович

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

18.   

35 кабинет

Соболева Анастасия Андреевна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

19.   

46 кабинет

Барсекян Армен Ваникович

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

20.   

42 кабинет

Сподобин Сергей Викторович

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

21.   

34 кабинет

Самойлова Надежда Васильевна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

22.   

32 кабинет

Пономарева Дарья Александровна

14:00 -20:00

14:00 -20:00

14:00 -20:00

14:00 -20:00

14:00 -20:00

23.   

46 кабинет

Батютина Анна Викторовна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

24.   

36 кабинет

Гулиенко Валентина Николаевна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

25.   

41 кабинет

Григорян Инна Мартыновна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

26.   

42 кабинет

Галкин Владимир Анатольевич

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

27.   

35 кабинет

Вульфович  Ирина Владимировна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

28.   

34 кабинет

Самойлова Надежда Васильевна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

29.   

33 кабинет

Максимова Мария Александровна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

30.   

37 кабинет

Шуликина Ольга Владимировна

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

31

36 кабинет

Гулиенко Валентина Николаевна

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

 

43 кабинет

Алиева Светлана Рамазановна -заведующая 1-м терапевтическим отделением-

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

 

44 кабинет

Иоанниду Христина Георгиевна-заведующая 2-м терапевтическим отделением

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

8:00- 14:00

14:00 -20:00

Елкин Григорий Евгеньевич

Врач- оториноларинголог. Закончил Кубанский государственный медицинский университет, факультет лечебное дело 05.07.2012. Имеет специальность по оториноларингологии, выдан сертификат, срок действия до 17.02.2023г

Татаринова Ирина Венгисовна

Врач-невролог дневного стационара. Закончила Красноярскую государственную медицинскую академию имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого ,факультет лечебное дело 20.06.2001.Имеет специальность по неврологии, выдан сертификат срок действия до 2.12.2023

Кемерчев Юрий Иванович

Врач - стоматолог. Закончил  Кубанский медицинский университет, факультет стоматологическое дело 30.06.2018 года.  Имеет свидетельство об аккредитации специалиста, выдано  23.07.2018 срок действия до 23.07.2023