Воскресенье, 26 мая 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ Актуальная информация о приеме врачей

Расписание узких специалистов ГБУЗ ГП № 3

Уважаемые пациенты!  Запись на прием к врачу вы можете осуществить через портал https://www.gosuslugi.ru/ или https://kuban-online.ru/

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. врача

Участок

Время работы

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

73 кабинет

Пульмонолог

Свечник Алексей Александрович

Все участки

Ежедневно 7.30-13.00

ИНФЕКЦИОНИСТ

62 кабинет

Инфекционист

Турбина Елена Яковлевна

Все участки

Ежедневно с 8.00 до 12.00

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

65 кабинет

Физиотерапевт

Кожевникова Марина Николаевна

Все участки

Вт.чт 8.00-13.00

Пн.ср.пт 14.00-19.00

СТОМАТОЛОГИЯ

67 кабинет

Стоматолог

Лепецкая Марина Анатольевна

Все участки

Пн, ср, пт с 8.00-14.00

вт,чт: 14.00-20.00

ЭКГ

63 кабинет

ЭКГ

Бескоровайная Гюльнара Сабировна

Все участки

Чет 8.00-14.00

Не чет

14.00-18.00

 

ЭКГ

Юрасова Елена Сергеевна

Все участки

Не чет с 8.00-14.00

Чет с 14.00-18.00

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

57 кабинет

УЗИ

Черкезова Виктория Николаевна

Все участки

Пн,ср.пт с 8.00-14.00

Вт,чт с 14.00-20.00

 

УЗИ

Мацкеплишвили Инна Львовна

Все участки

Вт.чт с 8.00 -14.00 Пн.ср.пят с 14.00- 20.00

 

УЗИ

Аршакян Давид Еремович

Все участки

Пн,ср.пт с 14.00-20.00 Вт.чт с 8.00-14.00

 

 УЗИ

Хузин Ринат Насихович

Все участки

Пн,ср.пт с 8.00-14.00

Вт,чт с 14.00-20.00

ГИНЕКОЛОГИЯ

53 кабинет

Гинеколог

Ришко Ирина Павловна

Все участки

Вт,чт- с 14-00 - 19-00

Пн с 8.00-13.00

 

Гинеколог

Шукурова Рано Рустамовна

Все участки

Пн,ср  с 14.00 до 19.00

Вт,чт,пт 8.00 до 13.00

УРОЛОГИЯ

52 кабинет

Уролог

Бурцев Сергей Александрович

Все участки

Не четные 8.00-14.00

Чет 14.00-19.00

ХИРУРГИЯ

69а каб

Хирург

Костенко Екатерина Александровна

1-9,23,26,27,28,29,30

Пн,ср.пт с 14.00-20.00

Вт.чт с 8.00-14.00

69 каб

Хирург

Косенко Евгений Павлович

10,11,13-22,24,25,31

Пн,ср,пт с 8.00-14.00 Вт.чт с 11.00-15.00

КАРДИОЛОГИЯ

68 кабинет

Кардиолог

Чащина Ольга Ивановна

2,4,6,8,10,12,18,20

Вт.чт. с 8.00-14.00

Пн.ср. с 14.00-20.00

61 кабинет

Кардиолог

Ванян Елена Михайловна

13,16,19,21,22,24,28,29

Ежедневно с 8.00 до 12.30, вт-не рабочий день

64 кабинет

Кардиолог

Бубнова Татьяна Александровна

1,3,5,7,9,14,15,17,23,25-27,30,31

Вт.чт 14.00-19.00

Ср,пт 8.00- 13.00

Пн.- не рабочий день

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

47 кабинет

Эндокринолог

Тиммерман Вероника Федоровна

2-7,9,23,27,30,31

ПН,СР,ПТ: С 8.00-14.00
ВТ,ЧТ: С 14.00- 20.00

47 кабинет

Эндокринолог

Доронина Наталья Владимировна

10,11,17-22,24,28

ПН,СР,ПТ: С 14.00-20.00
ВТ,ЧТ: С 8.00-14.00

66 кабинет

Эндокринолог

Мокруша Анна Викторовна

1,8,12-16,25,26,29

Пн-пт с 9.00-15.00

НЕВРОЛОГИЯ

 71а

Невролог

Черная Елена Сергеевна

Все участки

Вт,чт с 8.00-14.00

Пн.ср. с 14.00-20.00

Пт с 14.00-17.00

Дневной стационар

Невролог

Татаринова Ирина Венгисовна

Принимает беременных и призывников

Пн,ср,пт с 8.30-10.00

Вт,чт с 12.12-13.42

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ

15 кабинет

ЛОР

Плетнева Инна Анатольевна

Все участки

Пн,ср.пт с 14.00-20.00

Вт,чт с 8.00- 14.00

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

 14 кабинет

Окулист

Чугуй Светлана Геннадьевна

Все участки

Пн,ср, пт- с 14.00 – 20.00;

Вт,чт - с 8.00 – 14.00

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

61 кабинет

Дерматолог

ШВЕДОВ
Евгений Николаевич

Все участки

Пн-пт с 14-30 до 19-30

АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ

 26 кабинет

Аллерголог- иммунолог

КОВАЛЕНКО
Елена Владимировна

Все участки

Нечетные даты с 8-00 до 14-00

четные даты с 14-00 до 20-00

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

59Б

Мужской смотровой

Иноземцева Людмила Георгиевна

Все участки

Пн.ср, пт  с 7.30-12.30

вт,чт с 13.30-18.30

ОНКОЛОГ

69каб

Врач-онколог

Косенко Евгений Павлович

Все участки

Пн.ср, пт  с 13.00-15.00

вт,чт с 8.00-11.00

70а

Врач-онколог

Думанян Сергей Андреевич

Все участки

Пн,ср,пт с 8.00 -14.00

Вт,чт- 11.00-17.00