Воскресенье, 26 мая 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ Актуальная информация о приеме врачей

Расписание участковых терапевтов ГБУЗ ГП № 3

Расписание участковых терапевтов ГБУЗ ГП № 3 

Данное расписание актуально с 1.04.2024 года.

 


№ отделения

 

№ участка

 

№ кабинета

 

ФИО

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

I терапевтическое отделение

I

зав.от.

43

Репина Лидия Андреевна

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

I

5

37

Алиева Светлана Рамазановна        

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

10:00-12:00

14:00-16:00

I

4

36

Аббасов Ахмед Гулямович

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

I

6;27

35

Авакова Рузана Араратовна

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

I

23

46

Батютина Анна Викторовна

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

I

26;15

42

Безмельникова Ульяна Алексеевна

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

I

30

37

Галкин Владимир Анатольевич

18.00-20.00

8.00-10.00

18.00-20.00

8.00-10.00

18.00-20.00

I

3;25

45

Головинская Юлия Максимовна

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

I

12;29

34

Григоренко Александр Игоревич

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

I

7;2

40

Дзамиашвили Тинатин Заурьевна

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

I

9

33

Машарипова Дарья Романовна

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

II терапевтическое отделение

II

зав.от.

44

Барсекян Армен Ваникович

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

14;22

45

Аракелова Виктория Александрвна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

20;28

42

Кюлян Арина Ашотовна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

31;24

34

Лейбина Алена Владимировна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

19

37

Пащенко Виктория Юрьевна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

21

40

Пилиева Виктория Олеговна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

17;1

36

Сыромля Анна Александровна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

II

10

33

Теунова Карина Муратовна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00